Саакашвили рассказал, как именно освободит Украину от олигархов

42 0
Саакашвили рассказал, как именно освободит Украину от олигархов

Фото: visualrian.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Свой план опальный экс-губернатор Одесской области, ныне скрывающийся в Восточной Европе, опубликовал на своей странице в Facebook.

Михаил Саакашвили подчеркнул, что недавний телефонный розыгрыш с участием министра МВД Грузии Георгия Мгебришвили доказывает его невиновность. По мнению бывшего грузинского президента, все уголовные дела, возбуждённые в его отношении, сфабрикованы, а грузинский министр внутренних дел это косвенно подтвердил. 

Ранее стало известно, что российские пранкеры «Вован и Лексус» пообщались с Георгием Мгебришвили, представившись главой украинского МВД Арсеном Аваковым. Темой их разговора стал Михаил Саакашвили. Позднее МВД Грузии опровергло эту информацию. 

В любом случае, Михаил Саакашвили считает, что его возвращения в Грузию местные власти боятся. Но заметил, что больше всего хочет вернуться именно на Украину. Добавив при этом, что на Незалежную у него есть планы, в которые входит очистка страны от «от молдавских и донецких олигархов». 

Ранее сам Саакашвили стал жертвой телефонного розыгрыша. Те же российские пранкеры позвонили ему накануне и узнали подробности его будущей борьбы с украинским олигархатом: 


Новости партнеров


Новости СМИ2