Пранкеры «разводили» Саакашвили на протяжении полугода

42 0
Пранкеры «разводили» Саакашвили на протяжении полугода

Фото: globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Политик безоговорочно доверял телефонным шутникам.

Пранкер Алексей Столяров  по прозвищу Лексус он в интервью телеканалу Russia Today раскрыл подробности телефонного «развода», жертвой которого стал бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

«Сам «развод» длился на протяжении полугода, и Саакашвили безоговорочно нам доверял», сообщил Лексус.

Пранкер  также отметил, что ему и его напарнику  Владимиру Кузнецову, известному под псевдонимом Вован, удалось «втереться в доверие» к Саакашвили через окружение политика. Причем, шутникам удалось даже «предсказать» лишение гражданства своей жертвы.

«Мы предупреждали, что его лишат гражданства. Это в конечном итоге с ним и случилось. Мы даже не предполагали, что это произойдет, но мы как будто предсказали это ему. Поэтому все его ожидания были основаны на наших предсказаниях», – сказал пранкер.

Во время телефонного разговора, когда пранкеры представились замглавы администрации украинского президента Петра Порошенко, Саакашвили пригрозил своим соперникам на Украине, что им «мало не покажется», если его не пустят в страну. Фрагмент розыгрыша публиковал телеканал «Россия 24».

«Если меня пускают на Украину — это одна история. Если препятствия мне будут делать — это уже не их собачье дело, потому что я буду делать все по полной программе. Им мало не покажется», – заявил Саакашвили.

Вован и Лексус разыгрывают Михаила Саакашвили уже во второй раз. Ранее они общались с ним от лица главы МВД Украины Арсена Авакова. Причиной того, что политик не смог понять, что его повторно разыгрывают, Столяров  считает «блистательные умственные способности» Саакашвили.


Новости партнеров


Новости СМИ2