Мара Багдасарян теперь «провинциальная мажорка» и переехала в Тверскую область

60 0

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Однако проживание в исключительно скромном доме в провинции не мешает гонщице попадать в руки столичных правоохранителей.

Теперь уже бывшую столичную гонщицу полицейские остановили неподалеку от ее бывшего элитного дома в Москве. Как стало известно Пятому каналу, превелигированную многоэтажку эпатажная девица сменила на полуразрушенный и неприглядный дом в Тверской области.

Отметим, что после вчерашного задержания адвокаты с привычным усердием бросились на защиту и мотивировали это только теорией заговора вокруз золотого чада. Логичным для него показалось объяснение, что девушка лишь хотела помочь неумелому водителю припарковаться. А чтобы избежать поездки в участок, Мара с присущим ей артистизмом разыграла резкое ухудшение здоровья.

Долго ли будет продолжаться игра теперь уже "провинциалки" Мары и столичных правоохранителей нам неизвестно. Стоит отметить только, что здоровья у нее точно хоть отбавляй! Она успевает и на обязательные работы (суд назначил ей 600 часов), и погоняться с полицейскими, и прочее и прочее...


Новости партнеров


Новости СМИ2