На свободе: Мара Багдасарян вышла из ИВС

120 0

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Известная на всю страну гонщица отбывала шестидневное наказание за уклонение от обязательных работ. 

Мара Багдасарян вновь на свободе. В 21.55 по московскому времени закончилось ее шестидневное наказание за уклонение от обязательных работ.

Выйдя из изолятора, Мара пообещала под вспышки фотокамер, что будет исполнять обязательства перед государством и не прогуливать обязательные работы.

В свою очередь, адвокад стритрейсерши, Давид Кемулария остается неприклонен в защите своей клиентки. Он заявил, что данный арест был нарушением ее прав, так как болезнь, которой страдает Мара относится к списку тех, что освобождают от отбывания наказания.

Напомним, ранее скандальной автоледи был поставлен диагноз эпилепся. 

Кроме того, Кемулария в своем выступлении не забыл и про судебных приставов. Ранее он пообещал подать на них в суд и просил СК РФ дать правовую оценку их действиям.

В декабре прошлого года мировой суд рассмотрел 72 дела об административных правонарушениях, совершенных Багдасарян. В качестве наказания ей назначили 595 часов обязательных работ и штраф. В январе этого года суд отправил Багдасарян под административный арест за прогулы обязательных работ. В марте суд признал Багдасарян виновной в подделке больничного листа и приговорил к одному году исправительных работ с удержанием 15% заработка в доход государства.


Новости партнеров


Новости СМИ2